ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Здравствуйте, друзья!!!

          Давайте знакомиться.
          Меня зовут Татьяна Никитенко. 

         Я живу в красивом, древнем и вечно молодом городе, в  столице Украины - городе герое Киеве.
     Я люблю свой город. Он 
 очень уютный, доброжелательный,  приветливый и   гостеприимный город. 
          Киев - город парков, скверов, зеленых двориков, своеобразной архитектуры, которая сочетает в себе элементы древности и супер современности-вплоть до небоскребов.
         О Киеве сказано много. Мне тоже пришлось представить свой город в школе "Успех в интернет PRO100" Вот моя работа:  www.slideboom.com/presentations/561870/
               По профессии -я экономист. Работал в органах государственного управления. Я очень любила свою работу, отдавала ей все свои силы и здоровье, порою в ущерб своей семье и своим близким. 
           Но после выхода на пенсию совершенно случайно прочитала объявление, что требуются сотрудники для работы в офисе, возможны поездки за границу.  
          Так я стала причастна к МЛМ бизнесу о области Welness индустрии. За полгода сотрудничества с кампанией я действительно побывала за границей  и в Молдавии, и в Белоруссии и,  даже в Объединенных Арабских Эмиратах. Встретила много интересных, целеустремленных, деятельных, веселых, ярких людей. 
         Сотрудничая с кампанией, я поняла, что без интернета продвигаться вперед будет весьма и весьма сложно. 
         И  я начала действовать. 
         В социальных сетях я встретила предложение по бесплатному обучению в школе "Успех в интернет PRO100"  для продвижения бизнеса.  Это нужное дело. Надеюсь, что все получиться.  
         У меня есть цель - помочь многим людям восстановить и сберечь здоровье.  
         Здоровье, как и жизнь, самое большое богатство. 
         Но помогая другим, я помогаю и себе обрести финансовую независимость,  строя  свой бизнес при помощи знаний, которые приобрела в международной школе "Успех в интернет PRO100" 
          

2 комментария:

  1. Татьяна, желаю вам успеха в развитии вашего бизнеса в интернета! Уверена, все инструменты, полученные вами на обучении в школе, будут отличными помощниками в этом.
    Мне было приятно познакомиться с вами и, пусть и не долго, но сотрудничать с вами. Буду рада продолжению знакомства. Пожалуйста, обращайтесь по любому вопросу, по которому я смогу быть вам полезна! :)))))

    Илона

    ОтветитьУдалить
  2. Таня успехов Вам во всем . Не забывайте своих одноклассников !!!

    ОтветитьУдалить